MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano

Servizi principali

  • 43 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Vimodrone, alloggia in MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone, di 43 m², che si trova a 450 metri dalla Chiesa San Remigio e a 5 km dalle stade Breda. Quest'appartamento può ospitare fino a 2 ospiti.

    L'appartamento vanta una conveniente posizione a Vimodrone, vicino alla stazione della metropolitana Cologno Sud, a circa 5 minuti a piedi. Il MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano è anche a 10 minuti di auto da Monza. Il Milano Centrale si trova a 7 km dalla struttura.

    Questo alloggio dispone di un balcone e una cucina e di comfort come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti del MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono presenti un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Quest'appartamento è dotato di un angolo cottura, che include un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria, per garantire la massima comodità. La fermata dell'autobus Cologno Sud M2 è situata a pochi minuti a piedi da quest'appartamento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza015242-CNI-00035,IT015242C2CNT5FILM

    Opzioni di camere in MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone

    Questo alloggio dispone di un balcone e una cucina e di comfort come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti del MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono presenti un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Servizi foto MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Servizi foto MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Camera foto MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Servizi foto MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Servizi foto MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Bagni foto MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Natura foto MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Camera foto MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Esterno foto MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone Cucina foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 43 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano?
      La dimensione del MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano è di 43 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    MarteNik Apartment, vicino San Raffaele e Milano Vimodrone